Проблемы с подругой

Марина 28.05.2012

Здравствуйте! Хочу спросить у Вас совета. Мне 20 лет, я студентка. У меня есть подргуа, знакомы 4 года. За это время были нерозлейвода, делились всема секретами, но вот уже года полтора я чувствую постоянный негатив после общения с ней. Я не знаю что это, может быть даже какая-то зависть с моей стороны, ведь она и красивее, и парень у нее хороший, и друзей много, а я неудачница. Но если возникают проблемы у нее, я всегда готова выслушать, она же над моими смеется, и даже когда общение с ней проходит ровно мне всегда хочется рыдать после разговора с ней, я уже и телефон пробовала отключать, так намного легче, чувствую себя свободной. Двое ясновидящих говорили, что все мои проблемы в жизни из-за плохих друзей, и что только прекратив общение с ними я смогу наладить жизнь, и парня я не могу найти по той же причине. Но как только я хочу принять решительные меры она ведет себя как-то иначе, что мне даже кажется, что вернулись былые времена и все хорошо. Как же мне поступить? Как разорвать отношения, чтобы спасти свою жизнь? И стоит ли это вообще делать? Или может быть эвсе, что мне говорили ясновидящие не правда? Помоги пожалуйста разрулить ситуацию. Спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Проблема не с подругой,  а с Вами. Повышать свою самооценку , единственный выход, который позволит уйти от личных неудач и зависти. Как? Загляните сюда