Не могу забыть бывшего

Света 28.05.2012

Я встречалась 5,5 лет с парнем.У нас было всякое.За мной очень много ошибок:я материлась на него,кричала просто так,закатывала постоянные истерики.И вот однажды я спросила-любит он меня -он промолчал.Вот так мы разошлись.Через несколько месяцев я стала встречаться с его другом.мы даже пытались вместе жить.Он совсем другой-нежный ,внимательный.был.я снова стала истерить и он просто отвез мои вещи домой со словами-прости что не оправдал надежды.я не могу понять почему бывают такие моменты что меня просто охватывает что-то ужасное,агрессивное.мне кажется что в эти моменты я просо превращаюсь в животное страшное.

Но проблема еще в том,что я не могу в душе отпустить того с кем я встречалась 5,5 лет.а у него сейчас любовь.он встречается с девочкой ,вроде хорошая.и просто пархает от любви.я написала ему чтоб он больше никогд абольше не писал мне.вот несколько дней ничего не ем.пью только воду и чай,не сплю совсем,плачу постоянно при чем истерически,что аж больно в груди.и жить не хочется.

помоги пожалуйста.я не могу сама справится с этим.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Света! Вы получили просто последствия своих же действий - то, что расстались с одним, с другим - уже из первых отношений Вы могли извлечь опыт - что важно слышать друг друга - а Вы полностью отдавались своим эмоциям и проецировали ИХ НА своего партнера, тем самым перекладывая с себя ответственность ЗА свои чувства НА партнера! они НЕ могли это нести и выходили ИЗ отношений!

ОТ ТОГО - что ВЫ сейчас НЕ едите - ВЫ делаете только хуже самой себе - показывая САМОЙ СЕБЕ,к ак НЕНАВИДИТЕ СЕБЯ! пока ВЫ НЕ научитесь принимать себя, свои чувства (а НЕ проецировать ИХ во вне), любить себя и уважать - вряд ли ствоит этого ждать И ОТ окружающих и тем более вряд ли Вы сможете принять, любить и уважать окружающих! поэтому все начинается ТОЛЬКО с самого человека - в частности с ВАС самой! с того - как ВЫ сами к себе относитесь? принимаете ли свои чувства? чувства других людей? какой и в чем видите свой вклад? что извлекли из этого опыта? и как будете строить отношения в будущем? пока Вы одна - займитесь собой - у Вас есть время, чтобы научиться владеть собой и своими чувствами, мыслями и действиями  - неся ЗА все это ответственность НА себе!

можете очно обратиться к психологу - чтобы помог Вам выстроить гарницы своей личности, научиться принимать свои чувства и чувства окружающих!! сейчас Вы отвергаете свою БОЛЬ - отвергаете ЕГО любовь НЕ к ВАМ! все это тоже нужно принимать! а вот отсутствие еды - приведет к иным последствиям! выбирайте путь исходя ИЗ того - К чему ВЫ хотите прийти!