Мама простит меня?

Сабина 28.05.2012

Здравствуйте ,мы с мамой поссорились. Все началось утром мы собирались отвозить бабушку на работу я не успевала мама с бабушкой уже оделись и мама сказала я тебя ждать не буду они ушли я быстро оделась и вышла на улицу они еще не уехали. Мы доехали до магазина я сидела в машине и плакала маму это разозлило и она сказала чтобы я пошла домой (магазин не далеко от дома)я пришла домой лежала мама пришла и перестала со мной разговаривать я даже первый раз приготовила блины я извинилась она меня не простила еще я сама осознаю что я виновата вчера мы с мамой ссорились скажите пожалуйста что мне сделать что бы она меня простила? Она сказала что снимет квартиру меня оставит жить с бабушкой ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Сабина! озвучьте маме свои чувства и переживания - что Вам важно, чтобы мама услышала Вас, ваши чувства, что Вы готовы услышать и принять и её! но для этого важно, чтобы ВЫ обе могли говорить, а НЕ копить обиды - тем самым отношения Вы НЕ выстроите! мама выбирает детскую позицию - отмалчивания и обиды - это её выбор! озвучьте, что готовы принять любой её выбор - если захочет говорить, или НЕ захочет - что Вы готов её услшать! НО вот - отвечать ЗА чувства мамы ВЫ НЕ можете - оставьте этот выбор ЗА ней - обижаться или нет - выбор ЕЁ - оставьте его ей! ВЫ извинялись, а ТО что ОНА НЕ хочет и НЕ может принять извинения и озвучить себя - ЭТО УЖЕ ЕЁ выбор! ВЫ НЕ можете изменить её чувства, мысли и действия - поэтому оставьте это ей!!!