Срываюсь на детях

Ангелина 28.05.2012

сС мужем мы вместе 3 года...дочке старшей уже 2 года..а младшей 9 месяцев...последние полтора годы мы с нирм как кошка с псом...ругаемся сходимся и расходимся...и я и дочка постоянно на нервах....дочка стала все кидать и истерить...я стала психовать и срываться на дочку..кричать и иногда даже могу дать по попке..(старшей)...я понимаю что так нельзя и это неправильно..мне стыдно..НО у меня как накатывет иногда...может есть успокоительные или как поступать в такиих ситуациях...как урезонить свои нервы и эмоции....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ангелина! успокоительные смогут помочь - НО назначить их Вам может только врач-психиатр! НО!!! это НЕ решит основной проблемы - ИСТОЧНИКА - 1. отношения с мужем - что в них просходит? как Вы их строите? в чем состоят проблемы и КАК ВЫ их разрешаете? 2. это осознание и принятие своих чувств - ведь НА ДОЧЬ ВЫ проецируете СВОИ чувства - а ИХ нужно оставлять себе! она сейчас выступает у Вас в роли эмоционального буфера! и чтобы менять ситуацию - нужно работать НАД собой - работать ВАМ - так как именно ВАС и НЕ устраивает ситуация вокруг ВАС  - все разобрать, проработать - увидеть свой вклад, чтобы осознать - что ВЫ можете изменить? что ВЫ можете сделать, чтобы изменилась ситуация вокруг Вас?

Ангелина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!