Как ждать маму?

Лиля 27.05.2012

Я живу в маленьком городе.Основную работу за отца делала мамочка,милая любимая мамочка.Сегодня они поругались и папа стал выгонять ее из дома.Мама в слезах рассказала об этом,она стала собираться,на по следок сказав:"Пей АЦЦ и ходи в носочках",сейчас я сижу и заливаюсь слезами.Эта ссора не первая у них,и рано или поздно это должно было случиться,она сказала,что поедет в Ригу,а от туда в Англию и она меня обязательно заберет.Папа спросил,когда пришел,что мне сказала мама,я ответила,что она уезжает.Он подумал,что мама уехал в загородный дом без мебели и вечером мы туда поедем.

Лиля, расставание с близким человеком - это всегда грустно и больно. Представляю, какой одинокой Вы себя сейчас чувствуете.
Сейчас важно не замыкаться в себе, обратитесь к близкому для Вас человеку (бабушка, подружка, учитель), поделитесь своим состоянием. Ну и конечно, ждите маминого возвращения. Я верю, что Ваша жизнь наладится и Вы не будете чувствовать себя одинокой.
С уважением, семейный психотерапевт Румия Калинина