Мне плохо

Наталья 27.05.2012

Мне 35 я инженер ПТО опыт 10 лет. от меня или,я не знаю,отказались все мои родные, еще в 15 лет я ушла от родителей ,я в 2 раз была за мужем в последний раз я развелась после 9 лет, встретила человека на 20 лет меня старше, он все равнно живет со своей женой,,.,,. и меня не бросает,, и ее. Я потеряла ценность всего что , у меня есть ,, а у меня два сына, иногда мне не хочется жить, пробывала два раза покончить с собой но не хватает силы или кто то мешает. мне это кажется уже краем ,,, что делать..... ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Наталья!
Помочь Вам может психолог.
Но только в режиме очного консультирования!
Так как такая работа может принести желаемые результаты только через 10-15 (и более) встреч.
В случае же повторного возникновения суицидальных мыслей, Вам желательно принимать лекарственные препараты, назначить которые может только психиатр - также на очной консультации.
Не мучайте себя!
Обратитесь к специалистам за квалифицированной помощью!
В Хабаровске есть Центр Позитивной психотерапии.
Сайт: http://www.cpprussia.ru/
Всего Вам наилучшего.