Здравствуйте, уважаемые психологи, очень нужна ваша помощь.
дело в том, что ещё в юном возрасте я начал замечать, что у меня есть нездоровый интерес к мужским телам, мне было это всё интересно, я особо не заморачивался на эту тему в силу своего возраста, думал пройдёт, перерасту..
на сегоднешний день мне 18 лет.
у меня большое сексуальное влечение к мужскому полу. я практически моментально возбуждаюсь от каких-либо мыслей или фантазий на тему секса с парнем, от обнажённых мужских тел на фотографиях. Меня беспокоит то, что никакой реакции у меня не происходит на обнажённые тела девушек. В парней я никогда не влюблялся да и не влюблюсь,они меня всегда превлекали в плане секса, а вот в девушек влюблялся, любил два раза, встречался, но до интимной близости дела не доходили, так как я боялся облажаться, так как знаю, что на девушек у меня эрекция не происходит. глубоко внутри я этого очень хочу, я хочу быть нормальным парнем, как все мои друзья, хочу завести семью, детей, иметь полноценные отношения с девушками, но моя ориентация мне очень мешает в этом. всётаки от влечения к парням я ни как избавиться не могу...
может знаете как помочь в сложившейся ситуации? буду очень благодарен услышать ххоть какой дельный совет, правдв НЕ ХОЧУ БЫТЬ Я ГЕЕМ. Раз я родился парнем, значит должен им и оставаться..