Мама против моего парня

Анна 25.05.2012

Здравствуйте , я Аня мне 15 лет я встречаюсь с мальчиком ему 19 , у нас просто всё идеально мы любим друг друга , сначала мама к нему очень хорошо относилась , потом резко поменяла своё мнение , каждый день мне говорила , чтобы я завязывала как можно раньше эти отношения , что он не перспективный и тд.. я не могу от него отказаться я не смогу без него , я садилась и разговаривала с мамой , говорила что я её очень люблю , что она самое дорогое что есть у меня , и хочу чтобы она поняла меня , но она категорически против , сказала поддержки от меня даже не жди , я твой выбор не одобряю , и если будешь рыдать то отправлю тебя учиться в другой город , подальше от него , и ему выйду и скажу , чтобы не приближался ко мне , помогите пожалуйста , что мне делать ? я его очень люблю и он меня тоже , сказал что никогда меня не отпустит !

Да, Аня, выбор серьезный...так в жизни у всех  он когда-то появляется...и потому, когда ты пишешь, что мама самое дорогое что есть в твоей жизни-  откуда такие переживания по поводу расставания с парнем, ведь если бы это было так, ты легко бы с ним рассталась. да, наступает в жизни еще один момент, когда вроде как  необходимо сделать выбор между мамой и любимым человеком, ..или между собой и любимым человеком ...и как бы ни сложились обстоятельства выбор все же делать тому у кого этот выбор появился, т.е. только ты сама можешь решить как тебе быть. И выбираем мы тогда не людей ( мама всегда будет тебе мамой ), а жизнь (такую как хотим и готовы строить, или такую как нам прописывают, или может с поправками-частично по своему, частично по предписанному..знаешь вариантов много..и многие варианты устраивают людей)...Даже если при это мама тебя отправит в другой город. И даже если ты туда уедешь- быть вашим отношениям или нет будет понятно только в процессе развития ваших отношений. Многие и многие люди даже находясь в супружеских парах часто переживают разные ситуации, когда важно сделать выбор....называют такие ситуации иногда "жизненные испытания"...похоже твои первые жизненные проверки начались .Пишу тебе с мирным настроем и желанием поддержать. Мама имеет право тоже на свое мнение. И ты тоже имеешь. И это никак не мешает вам любить друг друга с мамой,  и тебе с парнем быть вместе. Я понимаю, что  мама может тебя отправить подальше от парня, и все же если вам быть вместе , то вы будете. Это будет известно в процессе....

С теплыми пожеланиями к тебе, Анна