Как это понимать?!

Миранда 25.05.2012

Здравствуйте!Есть друг.Знакомы около двух лет.Он открытый человек и мы свободно можем общаться на любые темы.Любви нет ни с моей стороны ни с его.С моей так точно)Нет,мне приятен этот человек,но я не вижу нас семейной парой!У него была семья и общались редко(жена ревнивая до ужаса)расстался с ней.Последних 3-4 месяца общались очень часто,до того как не стали друзьями с преимуществами!т.е. у нас секс по дружбе.И с тех пор как он начался мы перестали общаться так часто.Только,чтобы договорится о встрече и все!Это потому,что он уже добился меня в плане секса?И частое общение уже не так необходимо?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Миранда!Раньше вы были друзьями - и поэтому вам было проще общаться, теперь вы- любовники и это усугубило ваши взаимоотношения. Дальше решайте сами, остаться просто друзьями, без секса, либо продолжать интимные отношения, которые приведут вас к чему-то большему, либо к расставанию. Все зависит от вас, подумайте об этом.Удачи вам.