Отношения с парнем

Татьяна 23.05.2012

Здравствуйте!У меня такая жизненая ситуация, что я не знаю, что мне делать.Мой молодой человек в последние время ведёт себя странно,перестал говорить что любит,не хочет даже вместе жить,делает иногда так что во всех конфликтах виновата я.и я не могу понять нужен ли мне такой человек или нет,подскажите.

Заранее спасибо)

Татьяна, Добрый день!

Из вопроса не понятно - чего вы хотите.

Не говорит что любит,  всю вину за конфликты перекладывает.

Вы не знаете - нужен ли он вам......

Совет один - бросьте монетку,  или составте список,  где пропишите, что  в этом человеке  хорошего, а что плохого, и какой список перевесит -  такой вариант и выбирайте (варианты  ответа  выберите заранее),

Удачи вам