От меня хочет уйти жена

Александр 23.05.2012

Мне 25 моей жене тоже 25 Живём в браке 3 года ! Семейное положение в финансовом плане нормальное квартира машина свой бизнесс Последняе время а именно 1 год жена не раз говорила что хочет уйти от меня! недавно я узнал что она мне изменяет Любовник её в другом городе живёт ! узнал это случайно когда она сказала что едит подруге на дачу на 3 дня а сама уехала в другой город ! Когда приехала я её сказал что знаю что она была не у подруги на что последовал ответ нам неочем разговаривать я собираю вещи и ухожу! но я сказал давай поговорим она согласилась ! за любовника я её и слова не сказал что знаю ! она сказала что я ей мало удиляю времени в маральном плане что ей самной неинтересно! когда я задал вопрос любиш ты меня она сказала незнаю хочеш быть самной тоже сказала незнаю! сказала что ей нада подумать! я ей пообещал полность измениться она сказала что в это неверит что я изменюся только на 1-2 месяца а потом все сначала! что мне делать я незнаю я её люблю очень сильно Готов ради неё на все

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Александр!

Если Вы действительно на многое готовы, чтобы сохранить отношения, то Вашей жене нужны доказательства этого. Слова доказательствами не являются. А вот если Вы пойдете к психологу за личными изменениями - может быть, она обратит внимание на то, что от слов Вы перешли к действиям. И если у вас еще не все потеряно, то извлеките урок из этой ситуации и научитесь слушать и слышать дорогого Вам человека, не дожидаясь, пока он решит Вас покинуть.

Желаю удачи!