Хочет уйти жена. У нас ребенок которого я люблю больше жизни!

Иван 05.03.2010

Здраствуйти! Подскажите что делать.Жена хочет уйти от меня! Мне 25 лет работаю зав производством в кафе. В браке три с половиной года живем вмести четыре, у нас ростет сын три годика.Жена у меня из другого города. Постоянно уезжает к родителям на два три месяца два три раза в год. Мне это конешно не нравится. А она мотивировало все тем что она устала сидеть дама что там ей лучше! И постоянно придлогала переечать жить туда! Я отказывался. И вот собролась В очередной раз ехать сказав что на месяц. Через неделю все началось мол приезжай к нам суда найдем тебе сдесь работу. Я отказался. На что получил ответ что ей нравится жить с родителями. Я в горячке ответил хочешь и живи! А утром получил смс о том что она хочет развестись. Что мы чужие друг  другу.Я попыталсе ее отговорить. на что получил отказ. Со словами что все кончена прошла любовь и что востанавливать она не чего не хочет! Ради этого я даже предложил начать все сначала и периехать к ее родителям. Но ответ был один нет! Когда я спросил а еслибы я на последний призыв перехать согласился мы моглибы все сохранить. Она ответила что нет! Что она давно приняла это решение! И теперь от одной мысле что я ее потерял меня тресет! Ко всему у нас ребенок которого я люблю больше жизни! Как быть в силах я все вернуть?

Здравствуйте, Иван. После прочитки письма, у меня сложилось ощущение, что Ваша жена рвёт с Вами отношения, но при этом она играет с Вами. Вам нужно собраться с силами и решить для себя нужны ли Вам эти отношения, если да, то надо проанализировать, что явилось толчком для разрыва, почему Вы так отдалились. Если же Вас тресет от мысли что вы её потеряли, а это только задетое самолюбие , то надо с ним разобраться. Ребенка у Вас никто не отбирает. Вы его отец. Если Вы решили востанавливать отношения. То нужно глубокая работа, по тому, что влияло на этот разрыв. Почему он произошел с её стороны. Если Вы внутри измените себя, Вы измените отношения с ней. И она уже по-другому будет смотреть на Вас.