Я часто ссорюсь со своим парнем

Кристина 22.05.2012

Здравствуйте!Мы слишком часто ругаемся с моим парнем.Живем вместе уже пол года в принципе и встречаемся столько же.Просто он меня сразу после знакомства сразу перевез меня к себе.У нас скоро свадьба и чем ближе эта дата тем больше в нашем доме накал страстей.Он очень часто стал при ссорах меня оскорблять пару раз хватал меня и выталкивал из комнаты.Ссоримся то по пустякам.Я люблю его и не хочу потерять но как ни ругань он вечно применяет такие фразы как поедешь к маме или собирай монатки или те что живется плохо.Дело в том что я домохозяйка но он сам попросил меня уволиться сказал что он мужик и будет сам содержать нашу семью.Теперь же он постоянно потакает меня материальным благосостоянием мол я деньги те даю вот и молчала бы.А ещеон старше меня на 8лет и постоянно напоминает мне о том что я соплячка малолетняя.Конечно после ссор он практически вмегда просит прощения и я такой человек я долго жабу не таю просто я ужасно устала я не знаю как мне быть.Прошу посовутуйте мне пожалуйста как мне быть.Я не хочу его терять.

Здравствуйте. Кристина.

На мой взгляд, Вы поторопились сразу начать жить вместе. Вы совсем не знали друг друга, и потому период узнавания и привыкания друг к другу оказался таким сложным.

Поскольку Вы любите друг друга, Вам стоит ещё до свадьбы сходить к семейному психологу и попросить научить Вас правильно вести себя во время ссор, научиться разговаривать и слышать друг друга, понимать и ценить друг друга, не оскорблять и не выгонять - это запрещенные приемы.