Как не молчать при ссорах со своим парнем?

ольга 23.06.2011

Здравствуйте! мне 18лет, моему парню 20лет, вместе мы уже почти три года. моя проблема состоит в том, что когда мы начинаем ссориться я все время молчу, я не знаю что сказать, даже мыслей нет в голове не каких, мне охото высказаться, но я не знаю что говорить и моего парня это с каждым разом все больше и больше раздражает... по сообщениям я могу высказываться и прям помногу, а в живую или когда говорю с ним по телефону как будто вхожу в какой то ступор и не могу высказаться.. помогите пожалуйста решить эту проблему!!!

Ольга, не понимаю, зачем вам выссказываться именно в ссорах. Можно ведь договориться с парнем, что вы не хотите реагировать на него в ссорах. А искать такие моменты для разговора и понимания друг друга, когда вы оба спокойны и дружелюбно настроены на это. Тогда и результат от общения будет другой и удовольствие от этого получите.