Дружба, или отношения?

Алиса 22.05.2012

Я познакомилась с парнем 3 месяца назад. Сначала мы общались в соц сети, по телефону, несколько недель не могли встретиться, так слаживались обстоятельства, но об этом не жалею..Мы больше узнали друг о друге. Потом встретились..все прошло хорошо, он меня проводил домой..Потом я уехала опять на некоторое время из города, и мы не виделись,а только общались по телефону.. И снова встретились.. Но, тут уже он вел себя очень странно- пришел без настроения, хотя говорил что все хорошо, мы сидели в кафе и почти не общались,как будто чужие люди были..Потом разъехались по домам, на следующий день он не звонил,не писал, я спрашивала что случилось, он просто морозился.. Ну и я сделала вывод что он просто кинул.. Ну и уже не думала о нем, пропал-ну и ладно.. Но потом прошел месяц где-то и он объявился.. для меня это было очень странно, так как я вообще уже не хотела иметь с ним ничего общего.. Он рассказал почему так поступил..сказал что не хочет начинать никаких отношений.что на первом месте у него саморазвитие, работа и т.д. Я выслушала, сказала что теперь все понятно..я уже как-то безразлично относилась к этой ситуации... И с тех пор он продолжал мне звонить, писать.. Я сейчас не в том городе, где жила,а временно уехала,поэтому встретиться мы не можем..Хотя он хочет этого и зовет обратно. Мы общаемся каждый день, я уже даже привыкла к нему, возможно даже и хотела бы с ним каких-то отношений.. да и он не против наверное.. или мне так кажется.. Может он относится ко мне как к другу, хорошей знакомой, но в планах у него нет ничего более серьезного..

Девушки, что вы думаете по этому поводу?)

Алиса, я думаю, что быть друзьями тоже огромный труд и этому нужно научится прежде, чем строить отношения. Тогда появится доверие, уважение, понимание. И тогда, вы не будете обижаться на парня за то, что у него просто плохое настроение. Потому и дружба, чтобы принимать другого таким, какой он есть и поддерживать в сложные моменты жизни. Всего вам доброго!