Поднял руку парень

Ekaterina 21.05.2012

Мы с молодым человеком 2 года,редко хорошие отношения любим очень сильно и с родителями вместе проводим время,до этого как то мч слегка схватил за шею меня но потом просил прощения,позже мы вмести ночевали как то начали ругаться и я сказала сука

он толкнул меня на кровать и начал кричать, следом я сказала не веди себя как сукаи он дал мне пощечину я обиделась

как себя вести в такие моменты и стоит ли прощать удары?может я унижаюсь и не вижу как со стороны

Екатерина, а Вы не думайте, что Вы чувствуете. Вы верьте своим чувствам, если Вы чувствуете себя униженной - это одно, а если Ваши отношения подогреваются эмоциями и жестким обращением, то это совсем другое. Значит это такие отношения. Вы сами пишете, что часто ругаетесь, но продолжаете отношения и они Вас обоих устраивают в таком виде.

Но смотрите, чтобы Ваш мужчина не переходил грань. А эту грань определить следует Вам. Потому что дальше может быть не ладошка, а кулак. Если Вам не понравилась пощечина, то поговорите с МЧ и разберите ситуацию. Объяснив, что Вам это не нравится и Вы такого отношения к себе не допустите. Пощечин терпеть не будете. Но имейте ввиду, что Вы сами провоцируете его. Возможно подсознательно проверяете насколько далеко он может зайти в дальнейшем. А зайдет он настолько далеко, насколько Вы ему позволите, так же как и Вы по отношению к нему. Теперь знаете, что обращение "сука" он по отношению к себе не допустит. Вот эти границы в обращении с друг другом Вы для себя сейчас и определяете, методом проб и ошибок. Не хотите чтобы на Вас поднимали руку, не позволяйте, но и не провоцируйте, иногда надо свой язычок и прикусить и не оскорблять мужчину словами для него неприемлемыми. Вы унизили и оскорбили его обидным словом. он Вас оскорбил и унизил действием. Поговорите об этом. начните с собственных извинений и попросите больше так не поступать по отношению к Вам.

Екатерина, таким образом и строятся отношения между двумя людьми. Пробами, ошибками. Через разговоры. Тогда возникает понимание и не возникает  препятствий для чувств.