Закончила вуз. Работы по профессии нет

анна 21.05.2010

Начну с того что мне не просто общаться с новыми людьми. У меня все время слой тоналки на лице я не могу к этому привыкнуть. это небходимость после лазерной хирургии. мне часто говорят зачем так сильно красишся это приводит меня в ярость и глаза начинают слезиться. комплексую. работу хорошую все ищу,что то не находится.что делать.

Несвитский Антон Михайлович

Анна, увы, в вашем вопросе очень мало информации. Но пока ясно несколько моментов: вы недовольны каким-то вещами, связанными со здоровьем (по какому поводу была хирургия - неясно, но ведь от большого здоровья к ней не прибегают...), в итоге сконцентрированы не на поиске работы, а на проблемах, связанных с этим моментом. В итоге работу найти не можете, потому что каждый, кто с вами сталкивается, чувствует страшную неуверенность, исходящую от вас. Там не только неуверенность - там и страх (что не примут, будут смеяться - дополните сами, сами помогите себе осознать свои чувства!), и агрессия на людей (они приводят вас в ярость, раздражают - что еще? Тоже постарайтесь послушать себя, что вы чувствуете?), все это в итоге мешает вам наладить отношения с людми, выйти на какой-то адекватный контакт и получить желаемое (работу). В форме вопроса-ответа такую проблему не решить. На вопрос "что делать" я могу ответить только то, что все эти чувства, которые в вас есть,надо разбирать и прорабатывать.

http://zerkalodushi.ru/calmness-source вот здесь есть некое описание базовых принципов нашего взаимодействия с миром и ряд простых техник для работы с негативными чувствами. А остальное нужно и можно прорабатывать со специалистом. И очная форма работы - не единственная, если вы живете где-то далеко. Если решите поработать всерьез - обращайтесь.