Как вести себя после неудачного секса?

Стелла 19.05.2012

Мне 28 лет.Уже 4 года у меня не было секса.Более полугода общаюсь с коллегой женатым мужчиной,просто как приятели.Я знаю,что нравлюсь ему,он мне тоже.Ничего,кроме как секс, мне от него не надо.Ему-аналогично.Я очень серьезно отношусь к вопросу секса.Связь с женатым мужчиной я избегала.В коллективе у всех обо мне очень хорошее мнение.Все знают,что я неприступная.Но тут я не выдержала напора этого женатого мужчины.Он приехал ко мне.Мы очень долго беседовали на тему секса,почему я не хочу с кем-либо спать (а на работе у меня все женатые)и всё в этом роде.Я понимаю,что он подумал,что если я его пустила к себе,значит я не против секса.Но я сама не понимаю,зачем я это сделала.Я думала,что если я выпью,то смогу с ним переспать(он женат).Но получилось наоборот,я перепила,и поэтому всё испортила.Я вообще не могла соображать,контролировать себя.Но ещё хуже,то ,что у нас не получился секс,т.е.я пробовала ему сделать оральный секс-не получилось...Он пытался "войти в меня",но физически я не была возбуждена,была "сухая".Бесполезно.К тому же мне стало плохо,последствия алкоголя.И последующий час мы провели в туалете(меня несколько раз вырвало,он подавал мне воду,поддерживал,потом отнес в душ,там пытался меня привести в чувства).Мы сделали вывод,что секс не получился потому,что мы слишком много о нем говорили.Да,и в правду,момент возбуждения прошел в процессе разговора.Потом уложил спать,и лег рядом.На утро я сделал вид,что ничего не помню(а именно неудачной попытки секса,неудачного орального секса,а также моего перепоя).Он кажется поверил мне.Он ушел,мы поцеловались и всё...Теперь я не знаю как себя с ним вести.Не знаю,за что мне больше стыдно:за то,что у нас не получился секс или за то,что он увидел меня пьяной,обнимающей туалет и т.п.Не знаю как быть на работе,а вдруг он кому-ниб расскажет.Подскажите,как мне себя с ним вести?

Овсяник Людмила Михайловна

..,как мне себя с ним вести?..

Ведите себя естественно, как человек не помнящий  ничего из за перепоя.

...а вдруг он кому-ниб расскажет..

Зависит от его порядочности. В любом случае, можете все отрицать.

...Я очень серьезно отношусь к вопросу секса..

Секс - это приложение к влюбленности или любви.

Чем отличаются влюбленность и любовь - см здесь