Как вести себя после секса с парнем, который начал игнорировать?

Евгения (29 лет) 28.11.2018

В общем, устроилась на работу и познакомилась с молодым человеком (35 лет), наш водитель, который привозит на работу и отвозит с работы. Начали общаться, сначала перекидывались шутками, болтали по телефону и переписывались в соц.сети. Прошел месяц и мы решили встретиться в нерабочей обстановке, выпить, расслабиться и пообщаться, так сказать узнать получше. Мне с ним было легко общаться. Он был женатым и при этом у него 2 детей. В общем он рассказал про свою жизнь и т.д, можно сказать открылся и доверился мне, я выслушала его с удовольствием, ну где подсказала совет. Ну в итоге мы расслабились и он решил подкатить ко мне, приобнял, ну я не выдержала и поцеловала его, ну дальше как сами понимаете что произошло. После этого он стал игнорировать меня и избегать. На мой вопрос "Ты избегаешь меня или мне это кажется?", он ответил "нет, тебе не кажется." В итоге я не могу понять причину его поведения и что делать...Пыталась как-то пойти на контакт с ним, на любые сообщения он просто читает и молчит, никакой реакции, а на работе разговаривает, но держится отдаленно. Ситуация меня очень пугает, ведь нам работать вместе еще 3 года.

Коваленко Ангелина Александровна

Евгения,

вы решили для себя : вам нужен этот мужчина, вы видите себя рядом с ним?

Если ответ положительный, поговорите с ним. По манере разговора и интонации вы поймете, его отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, каких у свободной девушки в поиске может быть (и должно быть!) с десяток в день. Зачем придавать этому слишком большое значение? Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит. Чем меньше вы будете вспоминать о нем, тем быстрее забудете. Через неделю-месяц-год вы о нем точно не вспомните.

Ситуацию можно разложить более детально. Обращайтесь, буду рада помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации