Здравствуйте! Мне 15 лет 3 года назад переехала в Новосибирск хожу в школу №168 с эстетическим уклоном, моя учительница по русскому языку Марина Анатольевна Грязнова, когда я пришла в первый раз ей на урок то получила 2 двойки, дальше дело шло хуже я мало когда пропускаю ее уроки, хожу изучаю, понимаете и в один прекрасный момент она на меня сорвалась просто накричала:
"Ты тест еле-еле написала, не надейся, что я тебе просто так 3 поставлю в четверти, у меня не сдали нервы я расплакалась, и на урок с силой шла чтоб не сорваться опять и не расплакаться(она так ни к кому больше не придирается, только ко мне) ставит только двойки и тройки мне, когда я говорю ей после окончания урока "До свидание" Она просто игнорирует.. Не знаю что делать, помогите разрешить этот ужасный конфликт