Расставание с мужем

татьяна 18.05.2012

Мне 38 лет я инвалид 1гр мы с гражданским мужам пражили 10лет а сейчяс он мне изменил в результате у меня начялась страшная депресия что даже нехочется жить.

Татьяна, если у вас страшная депрессия и нежелание жить, то вам не письма писать надо а идти к психологу не теряя времени, пока еще хоть у психолога в Гомеле вы надеетесь найти помощь.

Перед вами стоит огромная задача найти новый смысл жизни и не замыкаться на этом мужчине. для этого вам надо стать другим человеком. а пока для вас смысл этот мужчина, от его поступков зависит ваше желание жить. и мои слова о том, что перед самой собой вы не имеете право не хотеть жить звучат не убедительно.

Идите к людям, делайте дела, помогайте людям, это уменьшит депрессию.

Это все, что я могу вам посоветовать здесь.

Сил вам.