Когда мне повезет с работой?

Толкын 18.05.2012

ДД! Мой трудовой стаж 6 лет. и везде всегда мне везло с работой, неплохо зарабатывала. Но на последней работе я почувствовала усталость, видимо из за того что работала всегда без отпуска. В начале этого года я встретила свою любовь, и мы планируем поженится. Но в феврале я решаю уйти с работы, зная что у меня много будет проблем по финансам я решилась на это. Я была уверена что найду, но к сожалению пока что ошибаюсь. Есть работа, но вот как то не могу до нее дойти. Неуверенность, страх все время меня держит. Из за всех этих проблем возникают разногласия в отношениях с любимым. Я очень хочу работать. Но мне кажется что я не могу ничего сделать ради этого. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Толкын!

Если Вы ничего не делаете, то и результата не будет. Вы же сами понимаете, что что-то Вас останавливает от эффективных действий по поиску новой работы. Так что надо понять, что именно, какие это чувства, убеждения, страхи, установки. Тогда с ними можно что-то делать, можно ими управлять. А пока Ваши причины неизвестны, они будут управлять Вами, а не Вы ими. Так что начните с исследования оснований для своего нынешнего поведения. Всего наилучшего, Елена.