Меня все раздражает

Виктория 17.05.2012

Добрый день! Подскажите, как профессионал, что делать. Мне 19 лет, я живу с молодым человеком, учусь (вечером), работаю. Дома я нахожусь примерно около 8-9 часов в день, из них 6-7 часов я трачу на сон. На секс, встречи с друзьями, встречи с родными просто н хватает времени и сил. Мой МЧ требует от меня действий (уборка, готовка и так сказать "супружеского" долга) но по тому как я очень устаю я не могу что либо сделать. Да, я конечно по приходу домой могу посидеть 20-30 мин за компьютером, но физической активности я не могу заниматься. На выходных днях я занимаюсь домашними делами и собой. При этом я не давно заметила, что я не хочу строить отношения (и я сама пока что не пойму то ли это от усталости то ли от чего либо другого). Все окружающее перестало меня радовать. Меня все раздражает, я не могу нормально общаться с МЧ и тд. Что мне делать? Пожалуйста, подскажите!

Виктория, прежде всего вам необходимо перестать себе врать. Как я думаю, вы не любите своего молодого человека. Тогда все что исходит от него вызывает раздражение. Может вы с ним из-за удобства, может из-за каких-то других мотивов, но пока вы с ним, лучше вам не станет. Раздражение будет расти и расти. Когда вы найдете любимого парня удивительным образом найдется время и силы и для готовки и для секса и для построения отношений. Пока же вы с ним не сможете договориться, вам это не надо. Спросите себя, что я с ним делаю? Зачем я с ним? Для чего мне он? Какие чувства он во мне вызывает? И если в ваших ответах не будет слов: любовь, влюбленность, страсть, влечение, внимательность, то уходите.

В вашем письме сквозят и другие проблемы, но начните с решения этой.

Удачи вам и сил