Потеряла доверие к мужчине

Виктория 16.05.2012

Добрый день! мне 25 лет. встречаюсь с мужчиной уже 6 лет (ему 40 лет). Мы не живем вместе, а встречаемся в выходные дни. Я раньше была очень наивной, доверяла очень, верила ему. он говорил, что много работы, время есть только на выходных и я верила. А вот со временем начало всплывать, что он гулял с другими девушками и находил время и т.д. Теперь я не верю этому человеку. Я постоянно думала о нем, верила, а все оказалось обманом. Мне больно, что я потратила столько лет на него. Что не вышла замуж за другого, не родила детей. Очень обидно. А он не хотел жениться. Теперь я понимаю - почему. Потому что у него были другие и ему было хорошо с ними тоже. Теперь я незнаю что делать. И бросить вроде жалко. Говорит, что любит меня, а остальные для него - это на 1 раз. Но в тоже время я понимаю, что такой человек не нужен мне по жизни. Знаю, что когда расстанусь с ним, то буду страдать. Очень привыкла к нему. Но не доверяю и постоянно грызут меня сомненья и ревность! Сейчас он уже хочет ребенка. Но я понимаю, что о н все равно будет иногда гулять. Что делать? Помогите.

Здравствуйте,Виктория.Вы для Вашего мужчины-престижный любовный объект,который он ценит(но не любит),и который Вы продолжаете до абсурда любить своей мазохистской,страдальческой любовью.Он не бережет Вашу молодость,Ваши лучшие годы.Просто использует Вас и многих других.Потому что,Вы красиво выстраиваете его самоуважение.При этом никаких обязятельств перед Вами.И ребенка он просит,будучи уверенным,что Вы от него никуда не уйдете и будите в его власти.В этот добрачный период он не дает Вам никаких надежных,сердечных чувств,гарантий,надежности.А в браке может быть только все банальнее,и более бесцеремонным.Если Вам нравиться страдать больше,чем быть кем-то любимой-продолжайте за него держаться.Это Ваш человек.Но,если хотите взаимности,тепла,благодарности-то обычно,люди этого не ждут по шесть лет,а меняют что-то в своей судьбе,в том числе,при помощи психолога меняют свое отношение к себе и миру.Вы должны выбрать-или путь спасения дан-жуана,или жизнь с человеком,умеющим благодарить ,ценить и беречь Вас.Мудрости Вам!