Я изменяю жене

Максим 16.05.2012

Добрый день.Почти год назад я ездил в командировку и изменил жене с коллегой,позже я с коллегой начал в стречаться постоянно и это влечение переросло в чувства, жена узнала что я ей изменяю, не однократно я уходил из дома к любовнице (жена об этом знала) но живя у любовнице 2-3 дня меня тенуло к жене, я приходил и просил прощения и она прощала(жена)я уволился с этой работы,когда жена меня прощала все было хорошо меня не тянуло к любовнице одну или две недели, потом все повторялось вновь и так уже 5 раз, не могу определиться,женаты 1,5 года,детей нет,знакомы лет 7 уже,любовница говорит что любит меня и я вроде люблю ее и жену

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Максим! Вам самому нужно разобраться - что ВАМИ движет? что мотивирует на измену? что ВАМ дают ТЕ отношения? что есть в отношениях с женой? ОТ чего убегаете В ТЕ отношения? что меняется в отношениях с женой? Вам самому нужно расставить приоритеты - Ваш выбор - это Ваша ответственность - Вам самому нужно определиться К чему Вы хотите прийти? к каким отношениям? к какому будущему и с кем? от Вашего выбора зависит Ваш путь - и ответственность нужно брать НА себя! решение ЗА ВАМИ! обратитесь очно к психологу - можете самостоятельно, можете с супругой - чтобы Вам обоим разобраться - кто из партнеров и в чем видит причину? как видит отношения каждый из супругов? какие изменения должны быть в отношениях? также важно услышать друг друга - и жене Вас, и Вам жену!