Я изменил жене, что делать?

Владимир 31.07.2011

Здравствуйте.

Раскажу по возможности коротко. Мне 26, жене 29, двое детей. Живем с родителями.

О себе: я очень ревнивый человек (можно сказать собственник). Не посещаю бары, дискотеки, и любые другие места где люди собираются чтобы "развлечься". Жена для меня это ДРУГ, товарищ и самый близкий человек, даже ближе родной матери. Домашний, с наименьшим кол-во знакомых и друзей. Для общения хватает звонка раз в полгода.

О жене: Очень общительная, на телефоне от 10 до 25 звонков в день. Очень много подруг и знакомых. Второй брак. Оба мы ИТР.

В общем после 4х лет брака я изменил жене с ее сестрой. Изменил 1 раз и сразу получил порцию неприязни к этому человеку и может быть даже отвращение. Жена у меня очень любит общение и подруг у нее море. И однажды когда ее сестра начала (за мое нежелание с ней общаться) пичкать упреками жену, то после очередного скандала я не выдержал и сказал ей примерно так: " кого ты слушаешь?! я ее трахал, а она тебе еще мозги на счет меня промывать пытается!!!"

Дальше сложно описать что потом было, но я уже 2 месяца себе места не нахожу, хотя с души упал огромный груз и теперь я перед женой чист как белый лист.

Разводится никто не хочет. Оба пытаются забыть произошедшее, но очень плохо выходит.

Опишу что со мной происходит: Очень сильно нервничаю, не могу сосредоточится на работе, в ночную смену схожу с ума пока не услышу что жена дома и ложится спать, постоянно тянет поговорить с ней о чем-то или побыть вместе как будто последний раз сидим на дорожку.Курю по 2 пачки в день.

У нее похоже тоже проблемы, хотя она старается этого не показывать.

Подскажите пожалуйсто как мне морально "встать на ноги"? Ведь я сам понимаю что если так пойдет дальше, то я потеряю все что таким трудом мне доставалось. И как Мне вернуть потерянное доверие , внимание, понимание жены, если мне никто не нужен кроме нее но иногда мне кажется что ей уже всеравно.

Владимир! Я работаю в техниках гипноза. Вероятно ваше письмо попало ко мне по ошибке и его надо было разместить в вопросах для всех психологов. Поскольку семейным консультированием я не занимаюсь.

Однако, в меру своей компетентности, постараюсь вам ответить.

То, что у вас с женой не все гладко в семейной жизни было и до измены совершенно очевидно.

По вашему описанию нафантазировать можно все что угодно. И то, что измена произошла с молчаливого согласия жены. И то, что  у них с сестрой непрекращающиеся отношения соперничества. И то, что вы стали жертвой женского сговора. И наоборот - вы  спровоцировали данный конфликт. Факт, что сейчас вы выступаете в роли жертвы.

Для решения данной семейной проблемы вам стоит обратиться вместе с женой к семейному консультанту.

С моей помощью (а значит с помощью гипноза), вы можете попытаться найти выход из данной ситуации в индивидуальном порядке. Также можно изменить ваше отношение к ситуации и прояснить вашу роль в данном конфликте.