Как помириться с бывшим парнем?

Назгуля 15.05.2012

Мы с моим парнем расстались 2 месяца назад, я его очень люблю, и надеюсь он тоже. Причина нашего растования то что я обшялась с бывшым моим парнем и он этого не хотел и из за етого мы поругались. Мне 15 лет моему парню 17. И я хочу с ним сильно помериться...

Несвитский Антон Михайлович

Назгуля, у вас есть только один выход - поговорить. Рассказать, что значил для вас бывший парень (он сейчас вам просто друг? У него были какие-то проблемы и он попросил вашей помощи? Или это была просто болтовня ни о чем? Зачем она вам была нужна?) - ответьте на эти вопросы для начала себе. А потом объясните ему, своему нынешнему парню. Постарайтесь донести, что для вас важен именно он, тот, кто был с вами все последнее время. И чем отличалось ваше общение с бывшим парнем от вашего общения с тем, с кем вы были все последнее время. Если он не идет не разговор - напишите письмо. А если он никак не пойдет на встречу - то задумайтесь: люди ведь делают ошибки. Если он не готов прощать вас вообще - сможете ли вы с ним построить какое-то будущее?