Почему не могу забыть его?

Айгуль 14.05.2012

Здравствуйте! Мне 45 лет, преподаватель. Замужем,взрослые дети. Вот уже в течение 10 лет встречаюсь с другой мужчиной. Сейчас он в другом городе, увидимся очень редко. Сколько раз хотела вычеркнуть его из своей жизни, но к сожалению не получается! Я в тупике!!! Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть? Почему не могу забыть его? В чем причина? Люблю его! Но не скажу что это у нас взаимно. Помогите мне!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Айгуль!Порой, бывает очень сложно поставить точку в отношениях, даже если они уже изжили себя и не приносят удовлетворения. Сделать самостоятельно это можно, но сложно,  и поэтому могу предложить вам придти на очную консультацию, на которой мы проработаем все эти моменты и думаю после этого, вы поймете и осознаете все те причины, которые мешают вам до сих пор поставить все точки над "I". Подумайте об этом. Удачи вам!