Родители против моего парня

Диана 14.05.2012

Что мне делать?Я встречаюсь с парнем которому 21-н.а мне 16-ть.Мои родители ничего не знают,но как-то я намекала,что мне какой-то парень пишет,и что ему 21 то..сё..вообщем мои родители против,за этого парня...Но мне с ним очень хорошо,а с родители я боюсь по этому поводу говорить.Что делать?

Здравствуйте, Диана.

Не стоит так бояться. Ждите удобный момент, когда родители будут в хорошем настроении ,и честно скажите о Вашем молодом человеке. Не торопите события. Какое-то время присмотритесь к этому молодому человеку, а родителям говорите, что есть друг, старше Вас и пока Вы просто друзья. Время само все расставит на свои места. Главное, иметь голову на плечах и поступать согласно не только чувствам, но и разума. В себе взращивайте уверенность, она помогает легче переносить все трудности жизни. Никогда не бойтесь говорить со своими родителями, лучше быть откроенным, чем  носить в себе тяжесть несказанного.

Желаю Вам самой сказочной любви.