Проблемы с нервами

Евгений 14.05.2012

Здравствуйте,Как решить проблемы с связанные с выбором работы

Я дизайнер Ювелирных украшений. Моя работа связанна с точностью,мне 28 лет.

Я постоянно сталкиваюсь с ошибками возникающими из-за стресса,и боязнь что эти проблемы скажутся плохими последствиями

Из-за всего этого ВОЗНИКАЮТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕММЫ

Здравствуйте, Евгений. В ВАшем вопросе несколько вопросов, которые неясно сформулированы.

  • Вам не нравится Ваша профессия? поменяйте ее.
  •  Вас волнуют стресс и страхи  во время работы?  С какими ошибками Вы сталкиваетесь? Тут хотелось бы больше информации
  • "Из-за всего этого ВОЗНИКАЮТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕММЫ".  какие возникают проблемы?