Как вернуть доверие?

Анютка 13.05.2012

Здравствуйте Наталья Анатольевна!У меня такая проблема познакомилась с мальчиком в интернете!общались 2 месяца проста круглосуточно с утра до утра(по скайпу)!живём далеко друг от друга!он собирался приехать ко мне летом!забрать меня!но произошла такая ситуация ему дошли какие то там слухи что я изменяю ему!я говорила обратное но он не верил!пока ему не сказали что его обманули!он написал мне извинился!но начал говорить всё равно про доверие что не доверят мне!!!он сложный человек!мои слова считает пустыми!просит действия от меня,но я не понимаю какие я могу сделать действия если он далеко от меня!подскажите пожалуйста как переубедить его чтобы он верил мне!какие действия сделать!очень прошу!так как я влюбилась в этого человека да понимаю всего лишь общение по скайпу но я проста потеряла голову влюбилась в голос в отношение ко мне!и он тогда говорил что полюбил меня!пока не случилась эта ситуация!сейчас он отдалился и ждёт действий!подскажите пожалуйста какие действия мне сделать или как донести до него чтобы он поверил!за ранее огромное спасибо!жду с нетерпением советов!

Здравствуйте, Анюта!
Основа крепких отношений - это взаимное доверие, оно либо есть, либо его нет. Доверие - это не мягкая игрушка, которую можно отдать или вернуть, - это отношение человека в общем ко всем людям или к кому-то индивидуально. Если парень уже в начале ваших, пока не очень близких отношений (что наверно к лучшему) уже вам не доверяет, то есть смысл подумать о дальнейших перспективах общения с ним. Потому, как, если хотя бы один из партнеров в паре не доверяет другому, то есть вероятность того, что дальнейшие взаимоотношения будут весьма проблематичными.

Далее, насколько глубоки ваши чувства к нему, вы пишите что влюбились в голос и в отношение к себе...,- а что это значит? Выходит, если он изменит к вам отношение (что, наверное, уже произошло) - вы его разлюбите? Когда человек влюбляется, он часто идеализирует предмет своей любви, но после приходит время, когда воздушные замки рушатся и влюбленный человек начинает трезво воспринимать "любимого" и часто разочаровывается. Поэтому, Анюта, у меня есть очень много вопросов, которые помогли бы вам осознать своё отношение к этому парню, более серьезно его оценить и потом уже самой решить стоит ли пытаться ему что-то доказывать или делать для него.

Всего доброго.