Моя девушка часто мною недовольна

Алексей 12.05.2012

Здравствуйте,не знаю с чего и начать. Вообщем возникла такая у меня ситуация. Познакомился я с девушкой,ей было почти 16, мне 23...Сначала просто дружили... Виделись редко,в разных городах живем... Потом когда она приезжала на каникулы,наша дружба стала перерастать во влюбленность,а потом я понял,что ее люблю...Никогда такого не испытывал....Вот прошел год,все хорошо,видимся,постоянно по телефону разговариваем...Видимся не часто...И вот вдруг в наших отношениях начались ссоры ...Причем инициатором всегда была она,но виноват в этом я...Я не так сказал,я не так сделал,обида и т.д.Когда вместе все это куда то исчезает,все просто хорошо,но как разъезжаемся по домам,полмесяца и опять тоже самое....И вот в последней ссоре,опять я виноват, сказала что я не самостоятельный, ничего не делаю, не думаю,я говорю я думаю всегда.а она мне индюк тоже думает,я говорю я не курица,а она мне что ты всякую ерунду несешь....ПОтом вроде бы немного успокоилась,но все равно ее просто носит,я ей говорю-Я тебя люблю,а она мне это просто слова....Меня это обидело....ПРичем очень...Никогда за все время,я такого не слышал.Всегда старался,что бы она улыбалась,была счастлива,цветы присылал,сам приезжаю,что то рассказываю интересное...Все что могу придумать и себе позволить сделать для нее делаю...А тут такое...Уже стал продумывать,как переехать в ее город...ЧТо бы быть ближе.А тут такое...Сам я тоже бываю хорош...Обижаю ...Но не специально...Не люблю видеть хмурой и обиженной....НЕ знаю как быть....НЕ пойму почему меня это так обидело...Как мне быть....Как поступить...Ведь она для меня дороже всего....

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Алексей!Ваша девушка на много младше вас и .конечно ,не готова  к серьезным отношениям!Она сама не отдает себе отчета .что делает.Это просто капризы!Реагируйте  на все происходящее спокойно!Дайте ей повзрослеть и все образуется!