Неразделенное чувство

Ильина Елена Владимировна 12.05.2012

Мне 43 года. Давно разведена. Около года назад вступила в отношения с человеком, который мне понравился, появилось довольно сильное чувство Однако, у него каких-то серьезных намерений на мой счет нет. Более того знаю, что я не одна у него. Помогите советом как избавиться от такого чувства, которое приносит страдания и срывы.

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте,Елена Владимировна!Это прекрасно.что вы способны испытать к другому человеку сильные чувства!Но любовь не всегда былает взаимной с этим тоже надо считаться!Если вы любите любите и миритесь с тем.что ваш любимый такой-какой есть -его  вы не измените!Если вы не можете смирится  и принять ,что вы не одна -значит вами владеет не только чувство лбви .но есть и другие чувства-например,гордость,чувство собственного достоинства и т.д...В этом  случае только вы можете решить.что для вас важнее и чему отдать предпочтение!Удачи!

Здравствуйте, Елена Владимировна. К сожалению, вы не пишите о каком чувстве идет речь. Это может быть, например,  страх....одиночества, потерять финансовую безопасность, быть невостребованной и т.д. Страдания и срывы приносит эмоциональная зависимость от другого человека, которая и держит в этих отношениях. Поэтому важно понять на какой "крючок" такой зависимости вы попались. Возможно, вам будет более понятен этот механизм на очной консультации. Обращайтесь, рада буду помочь.