Как мне быть?

Кристина 11.05.2012

Здравствуйте, меня зовут Кристина. Недавно я познакомилась с парнем и мы с ним решили встретиться, он на 4 года старше меня. И когда я подошла к нему он только со мной поздаровался и все, а потом ушёл к своим друзьям. Яне знаю что мне делать звонить я не хочу, он поставил меня в неловкое положение перед друзьями, значит я ему не понравилась. Я не знаю что мне делать, помогите пожалуйста!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристина! Вы НЕ знаете, что двигало им и что испытывает ОН - он в свою очередь и Ваши мысли прочитать не сможет - чтобы узнать - что испытывает ОН - Вы можете сами ему или позвонить, или написать, озвучить ему свои чувства (что Вам неловко, что Вам было это неприятно, и что Вы в расстерянности), спросите, как видит ситуацию он, как видит отношения и вообще видит ли их? НЕ надо самой делать выводы и трактовать ситуацию - если хотите знать правду, нужно её услышать!