Злость и агрессия ребенка

Лидия 11.05.2012

Добрый день Юлия! Хотела бы обратиться к вам за помощью.Дело в том что мой сын Егор (6 лет)очень сильно агрессивен, злой и любит причинять боль другим детям, причинять вред каким либо вещям и получает удовольствие от того, когда кому то физически больно(смеётся и ехидно улыбается и говорит :"так и надо"). Никогда нельзя увидеть в нём чувства жалости и сочувствия.Хотя стараемся ему это привить с самого раннего возраста.Но он всегда только злорадствует. Всё время делает всё только назло другим, лишь бы сделать кому либо плохо. Рисует он исключительно черным фламастером.На вопрос почему он рисует именно чёрным-отвечает, что это его любимый цвет и вы мне не указывайте каким рисовать.Помогите пожалуйста.

Лидия, добрый день!

Моя специализация немного в другой области нежели Ваш вопрос, я больше разбираюсь в вопросах  взаимоотношений между  мужем и женой. Но я знаю других психологов в г.Домодедово, к которым Вы можете обратиться с вашим вопросом. Если Вы мне позвоните,  я могу дать Вам их телефонный номер.