Я устала

Эля 11.05.2012

Помогите мне пожалуйста, я не знаю что делать( я ужасно чувствую себя, раньше меня где то в 5-6 классе обзывали (понимаю это просто как шутки были) но я все равно забыть это не могу и от этого я угнетаю себя сейчас мне 17 я очень стеснительна,и это ужасно , и не только это я очень хочу похудеть чтобы быть хоть чуточку лучше, я даже боюсь в глаза любому посмотреть, меня не удовлетворяет моя внешность, я постоянно думаю об этом, мне кажется что я скоро с сума сойду, я сидела на диете ну все начиналось прекрасно но сейчас срыв, мне так плохо родители меня и понять не хотят, я думала что когда уеду, не смогу прижиться в большом городе

Овсяник Людмила Михайловна

..я очень стеснительна..

Эля, толька работа над собой сделает Вас уверенным в себе человеком.

Загляните сюда. Ежедневные тренировки  разовьют навык относится к себе с уважением.