Меня обзывают страшной

Masha 10.05.2012

Я не могу жить,в школе меня называют страшилой и на улице,везде!я боюсь смотреть на себя в зеркало.родители ругаются,говорят,что надоела я им с этим.Даже незнакомые мне люди говорят что я страшная.

Masha! Это действительно тяжело, когда Вас так называют. И вместе с тем, хоть  внешность нам и дается природой, внутреннее состояние человека способно ее менять. Главное - это Ваше отношение к себе, каждый человек гармоничен и по-своему красив, красота проявляется во взгляде, в настроении, в любви и гармонии внутри человека.

Примите себя такой, какая Вы есть - людей уважают за поступки, а не за внешность - помогайте другим, будьте доброжелательны, открыты и искренни в общении. Работайте над уверенностью в себе. И вас не "заденут" злые слова, обращенные к Вам!