Как вести себя с мужем?

МАРГО 09.05.2012

ЗДРАСТВУЙТЕ.У меня проблема в отношениях с мужем.ПОМОГИТЕ.Он старше меня на 15 лет(ему сейчас 42)в браке мы уже 6 лет есть ребенок 5 лет.Раньше жили нормально не ругались,друзья были общие ,все выходные проводили вместе,на дачу вместе -просто не разлей вода.А в последнее время нашлись старые друзья по старой работе и он зависает вместе с ними.Может просто не прийти ночевать ,говорит что выпили лишнего и уснул у друзей.Появились секреты и тайны что настораживает меня и я думаю что это измена.Начинаю общаться с ним на эту тему а он говорит мне что я с ума сошла что мне делать больше нечего только подозреваю.несколько таких сцен с моей стороны довело брак к краху.Говорит что устал от меня и моих скандалов.что я ему надоела.через некоторое время миримся и все заново.но мысли о его измене так и лезет в голову ничего с собой поделать не могу.Хочу сохранить брак.

Здравствуйте, Марго.

Если мысли об измене Вас не оставляют, то либо измена уже есть, либо Вы собственными руками своего мужа к этому подведете.

После ссор, если я правильно поняла, муж приходит мириться, соглашаясь с Вашими претензиями? Как Вы теряете свои позиции? Что муж получает в тех отношениях с друзьями, чем он дорожит там? И как Вы теряете ощущение своей значимости в его жизни?

Индивидуальная работа с психотерапевтом поможет Вам утвердиться в своих позициях.

Всего Вам доброго,

 Аня.