Муж часто пьет, гуляет, стал тираном

Вероника 09.05.2012

Здравствуйте ,уважаемая Сария Зиряковна!помогите с решением важного для меня вопроса: мой муж очень часто пьет,гуляет!(живем мы с ним 5 лет,официально в браке 3 года)он распускает на меня руки(может и на моих родителей).Я начала его просто боятся!!!2 года наза мы пытались съехать от родителей,из за очередного конфликта и его рукоприкладства на них(они у меня выпивают) съездили закодировали его от пьянки( в деревню недалеко от Перми,по его желанию),но через 2 месяца он сорвался и пока я была на работе притащил домой девушку,чтобы переспать с ней,но я почувствовав что то неладное,прибежала домой(работаю от дома в 1 минуте хотьбы)увидев ее спрятанную на балконе,выкинула ее вещи с балкона,а ее выставила за дверь!!!простила его...а дальше только хуже стало все!год назад у нас угнали машину,(за которую нам платить еще 3 года кредит,а ее не нашли)он стал невыносим,я все склоняла на дипрессию,он просто уходит и где то гуляет,пьет,отдыхает,пропивая немыслимые суммы,а в зарплату приносит копейки,мотивируя все тем,что я тоже работаю,так что смогу заплатить и кредиты и проживем!говорит что я редко готовлю,но у меня не возникает желания готовить кушать,если муж где то по - русски шляется с девками и друзьями,я хочу готовить с любовью,а не под боязнью удара!(при том что дома есть что покушать,готовит моя мама.Он может приставать к девушкам,когда мы вместе отдыхаем где то(отдыхаем вместе очень редко,говорит что не хочет со мной проводить время,неинтересно)говоря :"СМОТРИ!!!",а если бы тебя не было,было бы еще хуже,а у меня сердце разрывается!!!!!!!!!!!пол года назад хотела его выгнать,он переломал всю мебель дома,сломал плазменный телевизор,который купила нам моя мама,ударил меня и папу!милиция приехала когда он успокоился,через 7 часов !в очередной раз простила!очень много таких ситуаций,обо всех не рассказать!разговаривать он не хочет,говорит "да пошла ты,пока не получила!!!!"такое ощущение что у него куча девок,а я я вляюсь припиской в паспорте!он постоянно пугает,что ударит,убъет меня!может от того ,что служил в Чечне,сорванная психика,а еще и сложное детство,когда ему очень сильно попадало!Мне очень хочется детей,а не получается,гоню его в больницу,а он не идет,а у меня вроде все хорошо!я в замешательстве,каждый день плачу в подушку,посоветуйте что делать!семья рушится....а я просто боюсь его...

Здравствуйте, Вероника.

Информации по домашнему насилию - море. Вы наверняка читали что-то. Могу посоветовать хороший материал с круглого стола здесь. Вот ссылка.

http://www.all-psy.com/ks/nasilie-v-seme-bet-znachit-lyubit.html

Однако, чтение мало кому помогает. Вам нужно обращаться на очную семейную  консультацию.