Не могу забыть тот поцелуй

Настя 08.05.2012

Доброго времени суток. Я обычная среднестатистическая двадцатилетняя девушка, все как у всех: недостатка в мужском внимании нет, есть друзья и подруги, хобби, мелкие повседневные проблемы естественно ну и студенческая жизнь со всеми вытекающими из нее последствиями, а именно шумными буйными вечеринками с использованием законных и не очень видов допинга. Вот на одной из таких вечеринок случился у меня в порыве пьяной страсти поцелуй с малознакомым мне товарищем. Вроде бы ничего необычного, у всех бывает. Но недели через две я случайно увидела его, о том дне, естественно, не было ни слова, но, по моему, я влюбилась. Все было бы хорошо, вот только влюбленность эта приобрела форму мании Ни о ком и ни о чем кроме него я думать не могу, практически каждую ночь мне снится та вечеринка и тот поцелуй, стала рассеянной и невнимательной, начались проблемы с учебой. Даже беседы с друзьями адекватно поддержать не могу. На развитие отношений с тем молодым человеком рассчитывать не приходится, так как скоро он уезжает надолго, а может быть и навсегда в другую страну. В общем беда. Что мне делать, стоит ли говорить ему о своих чувствах, если все безнадежно в любом случае?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствйте, Настя! если ВЫ так и будете молчать, ТО и у него не будет возможности ни узнать о Ваших чувствах, ни тем более и ему принять решение - строить или нет! а также НЕ узнаете и О его чувствах к ВАМ! и будете лишь нести этот иллюзорный образ восприятия - ведь и его как человека ВЫ и НЕ знаете! и будете лишь лелеить образ, придуманной Вами! НО НЕ ЕГО-НАСТОЯЩЕГО! и выбирать Вам - молчать и нести в себе эту иллюзи, НО осознавая, что это лишь ТО, что есть  у Вас в голове! или открыться - чтобы узнать и его чувства!