Что со мной происходит?

Севиль 07.05.2012

Здравствуйте,меня зовут Севиль.Мне 24 года,образования неполное среднее!У меня раньше была работа,пол года назад.но вдруг самной что то произашло!Я проста ушла с работы,перестала ходить в развлекательные места,игналирую звонки друзей,муж в шоке от меня т к я даже не пытаюсь устроиться на работу.Хоть и взят в банке кредит.Даже в садик время от времени вожу ребёнка!А раньше буквально пол года назад я была весёлой хахатушкой и балтушкай!А щас я на гране памойму даже суецида!Помагите мне пожалуйста,что со мною происходет!Я иногда задумываюсь о том,что может на меня порчу нагнали или зглазели!!((

Севиль, добрый день.

Про сглаз или порчу, это не к психологам. Всегда есть три способа понимания ситуации: Искать причину (например, человек так делает, когда говорит - сглаз, порча, травматическое событие и т.д.), искать решение, или третье -  искать причину, а потом решение.

Чего хотите Вы? Главное помните, пока у вас есть тело, вы можете менять ситуацию для своей души! Удачи!