Почему муж так поступил?

Виктория 06.05.2012

Здравствуйте!!! Мне 24 с мужем в браке 2 года ребенку 10 месяцев!!! Проблема в том что я недавно узнала, что мой супруг, пока я носила его ребенка был влюблен в другую! Она с его работы!!! И даже признавался ей в любви!!! А кода ребенку было четыре месяца он мне изменил со своей старой знакомой!!! Мы обсуждали это!!!Он сказал что не любит меня и изначально любви не было!!! Он видит во мне хорошую мать и спутника жизни но не любимую женщину!!! И что сразу меня предупреждал!! Но это не так!!!Он очень не простой человек!!! Его жизнь строится на высоком-духовном!!! Он музыкант!Тяжело это осознавать и жить зная, что человек с которым ты создал семью не испытывает к тебе чувства!!! Я его люблю!!! Но понять этого не могу! Я самодостаточная! Художник! Общения много! Его не держу! Он говорит что от ребенка никогда не уйдет, а рас с ребенком я то придется делать так, чтобы дитя не видело страданий!!! Ой как не хочу жить наигранно! Мне хочется чтобы мой сын видел свою мать довольной жизнью а не с обидой в лазах! Да и вдруг я встречу свое счастье, а он свое? Подскажите!? Что это такое???

Виктория! Да, очень сложно жить с мужчиной, который не понимает ценности семейных отношений! Очень не просто натягивать маску довольного лица и постоянно играть роль.. В такой истории следует определить для себя свои собственные границы. Это значит расставить свои жизненные принципы по определенным местам с удовольствием для себя! Ответьте себе честно на вопросы: для чего мне такой муж, хочу ли я жить с мужем, который меня не любит, почему я позволяю себя унижать, какие цели я преследую в нынешнем браке, что лучше для моего ребенка- отец, который не любит маму или любящий отец???? Поможет вам , определиться с границами- психолог. Также, очень интересно сходить на расстановки по Хеллингеру, или на какой-либо тренинг. Сейчас вам , конечно, нелегко .. маленький ребенок занимает массу вашего времени. Но и здесь можно найти плюсы! Ваш ребенок получит нерастраченную любовь и внимание! А это так здорово!Вы правильно мыслите, вы правильно понимаете себя:"Ой как не хочу жить наигранно! Мне хочется чтобы мой сын видел свою мать довольной жизнью а не с обидой в лазах! " Просто помниет про обезъянку)) Которая , прыгая по деревьям с ветки на ветку , чтобы не упасть с высоты, и чтобы ее не съели хищники- прежде чем перепрыгнуть цепляется за ветку следующего дерева, и только после того, как крепко держит ветку следующего дерева ..отпускает  другую руку! Каждый человек делает только хорошие поступки в своей жизни! Делайте  свои поступки и пусть они будут хорошие! Хорошие в отношении себя!Когда вы станете себя уважать, любить и ценить, тогда вам не придется делать выбор. Выбирать будете вы!