Я беременна и хочу повесится

Татьяна 07.05.2012

Я на 5 месяце беременности, а муж отказывает мне в сексе. я так больше не могу, каждый день доводит меня до истерики. мотивирует это нежеланием. А у меня кризис "беременной" мне кажется что я растолстела, кожа сухая в прыщиках.........одним словом непривлекательная.........а тут еще такое, вобщем нервы сдали окончательно.Хочу повесится...

Овсяник Людмила Михайловна

Татьяна срочно берите мужа и идите на прием к сексологу - специалист объяснит  мужу  о возможности  секска во время беременности.

Обратие внимание на себя не только с сексуальной стороны. Сейчас,  в организме Вашем происходят удивительные процессы роста плода- В интернете посмотрите, что уже сформировано у ребеночка в 5 месяцев в утробе. Там же найдете рекомендации,  как себя вести и что делать для помощи плоду и себе. Психологической поддержкой психолога беременности тоже не пренебрегайте. Найдите себе  специалиста.

Вы уже на одна.

Громова Екатерина Валерьевна

Во время беременности происходит гормональный взрыв, так как организм матери должен отвечать за жизнедеятельность двух организмов, отсюда постоянные смены настроений, желаний, чувств. И все это выливается на вашего мужа нескончаемым потоком. Попробуйте понять и его, смогли бы вы такое выдержать. Да, вы беременны и имеете право на особенное отношение к себе, но это не значит, что мир будет вертется для вас одной. Признайтесь себе, так ли вы страдаете. Ведь есть примеры сотен матерей-одиночек, которые не только вынашивают ребенка без какой-либо мужской опеки, но еще и работают.