У меня еще детская любовь?

Диляра 05.05.2012

Мне 14 лет ... моему парню 17 ... мы с ним уже больше 11 месяцев вместе...в этом месяце будет 1 год....я его сильно люблю....и он тоже меня....я вот хочу знать ? мы можем быть вместе до конца? и как это сделать? иногда кажеться что когдато он меня бросит......или у меня еще детская любовь?

Диляра,сейчас Вы любите друг друга и это прекрасно! Радуйтесь, наслаждайтесь и творите, развивайте свои способности на вдохновении, которое дает любовь!   Вы спрашиваете: "мы можем быть вместе до конца? и как это сделать?" Никто не сможет Вам ответить на это со 100% гарантией. Немного непонятно, до конца чего?если Вы имеете в виду до конца жизни-никто не знает  сколько он проживет. Если Вы имеете в виду до конца, т. е. до свадьбы-то это зависит только от вас двоих, никто и ничто не может заставить порвать отношения, это только ваши решения. Диляра, в жизни все всегда меняется, всегда в движении, люди тоже меняются, меняются их привычки, вкусы, интересы, потребности и потому Ваш вопрос "кажется он меня бросит" это вопрос в пустоту. Кто из вас будет постоянно развивать себя как личность, как профессионал, тому, наверное, будет со временем не интересно общаться с тем, кто будет стараться цепляться за прошлое, пытаться остановить мгновение, все как есть сейчас. Любите и в первую очередь любите и развивайте себя. Удачи Вам!