Хочу наладить отношения

Катя 05.05.2012

Здравствуйте,я бы хотела попросить вашего совета. Около трех недель назад рассталась с парнем,он ушел от меня. Встречались больше года,в последнее время я начала просто растворяться в нем,потеряла себя,хотела что бы он был каждую минуту со мной,говорил делал,все что только мне хочется,закатывала истерики и вот,после одной из них он ушел. Сказал,что не может так дальше,что не клеится,что хочет идти и дальше и тп. Теперь мы не общаемся,он не делает никаких шагов в мою сторону,никак не пытается связаться, увидится или как-то войти в контакт. Я не знаю,какие отношения мне нужны,я постоянно сравниваю себя с другими. Сейчас я бы хотела наладить с ним отношения,просто дружить,общаться,знать что происходит у него в жизни. Но я не знаю как это сделать, я не могу успокоиться,меня тяготит то,что мы так резко разорвали отношения. Стоит ли ждать,когда он сам попытается выйти на связь или попробовать поговорить с ним самой? Буду очень благодарна,если вы мне посоветуете,как поступить в данной ситуации

           Катя, здравствуйте.

Проблема гораздо глубже, и к сожалению Вы пока этого не видите.  Ваше описание ситуации и последовавший вопрос совершенно не вяжутся друг с другом. Прочитайте внимательно Ваше письмо, Вам нужно переформулировать свой запрос исходя из содержания. Вам следует начать серъезную внутреннюю работу по измененению себя, по гармонизации ваших отношений с мужчинами.

А это не всегда легко (хотя возможно) сделать самостоятельно без помощи специалиста. Ведь другого завершения отношений не может быть, если Вы будете продолжать проявляться так негармонично, речь идет о зависимости, и это надо исследовать, начиная с вашего детства, родительской семьи

Поймите, пока Вы не изменитесь, Вы будете притягивать именно такие отношения. Рекомендую обратиться к психологу, либо могу поработать я в скайпе.

В любом случае я желаю Вам мудрости увидеть причину в себе.