Как вернуть любимого человека?

Павел 04.05.2012

Добрый вечер, меня зовут Павел, мне 21 год...Познакомился с девушкой на работе месяцев 7 назад, ей 23 года...Сразу друг другу начали удилять знаки внимания...Я рассказал о себе, она о себе, что в разводе но есть ребенок, что был муж который её часто бил(кстате влюбился чуть с ума не сошел с перовго взгляда 1 раз такое, хотя много подруг было), бил сильно, что она в больницу попадала, рассказывала мне сами процессы, я чуть с ума не сошел, и подумал, что девушку нужно срочно спасать...Мы с ней погуляли, она пришла ко мне домой провели отлично вечер, ночь(понятно секс был)...Потом еще раз, потом она не вышла на работу, я ей позвонил, она говорит что в больнице, что муж побил...я с ним поговорил он сказал что они не в раводе ну и тд и тп. Она мне обьяснила что не может развестись уже больше чем пол года и что сложности так как она русская а ребнок украинец, вобщем заморочек куча я узнавал, да правда развестись можно только в России но он не давал доверенность что бы она уехала...вобщем я ей пол года помагал, поддерживал морально, финансово, забирал её от мужа, морду ему бил когда он её трогал и тд и тп, вобщем сделал для неё очень многое, наконец добился что бы она уехала с доверенностью в Миллерово, но она оказалась что была там уже неделю я с ней долго не созванивался, я спросил почему сразу не позвонила, говорит были проблемы там у неё куча ухажеров которые чуть ли не стриляют друг друга, даже мужики по 40 лет на иномарках(ну это я узнал в процессе), я поехал к ней...В итоге она мне сказала все хорошо подала на развод любит меня хочет быть вместе, сделала оборт забыл раньше сказать что она беременна была от меня якобы)...Но сказала такие слова:я тут уже месяц на самом деле и после того как я порешала дела я неделю тусила по клубам, укладывала молого спать и гоняла на машинах до утра, напивалась, я не хочу тебя обманывать, Паш ты очень добрый мужественный и хороший человек, поверь я на самом деле тебе не нужна, я тебе не пара ты хороший, а я плохая, ты все время плачешь, страдаешь от меня, и во все не счастлив....Я ей все простил и проедал мозги часа три, что все бред, что я её переделаю, все будет норм, люди бывают с тобой одни , а без тебя другие и если бы ты была со мной, я бы сделал так, что бы ты сама изменилась ну в то роде...На самом деле у меня есть программа по её развитию написанная мною, она делится на психологическое , музыкальное, умственное, спортивное развития вобщем больше десятка программ...Вроде договорились, я уехал, пару дней общались, потом она начала морозится от меня, я долго сходи с у ма от её загадок....в Итоге написал, что сделал все что мог, она сама избрала савой путь, что она теперь свободна и пусть хранит господь её и сына, захочешь вернешь добавил после...А потом в одноклассниках нашелеё бывшую лучшую подругу, и списался с ней я ей понравлся когда к Любимой еще приезжал, они потом поссорились сильно и до сих пор, она мне порассказывала, что Светка настоящая Бл..дь и спала там со всеми подряд, и что я ей не нужен, что нудный что ей хорошо с мужиками и тд и тп....есть вероятность того что она просто льет на неё грязь но даже если нет в чем я сомниваюсь, готов Светку простить, я напился позавчера с её мужем и все ему рассказал обо всем, он чуть сознание не потерял, он её тоже ждет...и поедет либо узнать правду и отсудить ребенка, либо если подруга на плела, то меня он готов Светке простить...Короче она всем нам ПОКРУТИЛА МОЗГИ)...А сейчас я сней списался,..И она обещала мне со Светкой поимриться и сделать все что бы Светка осознала все и позвонила мне, я так этого жду...как бы дибильно это не звучало...Света : рождена в год Дракона, по гороскопу Весы...если полезно...Помогите как сделать так, что бы она за мной теперь пошла?Заранее премного благодарен...

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Несвитский Антон Михайлович

Павел, ваш итоговый вопрос не очень понятен. Кто пошла за вами? Та девушка, с которой вы пытались строить отношения с начала, или Света? Но у последней есть муж.....

Давайте о том, что очевидно. Вы - видимо, типичный "спасатель". Это ваш тип женщины - "женщина в беде". Вы начинаете ее спасать, пытаетесь развивать.... А потом выясняется, что женщина не ценит ваши усилия, и на самом деле она не нуждается в "хорошем мальчике", который будет ее спасать. При этом вокруг ходит много свободных, незамужних женщин без детей и без лишних проблем, а вы словно назло выбираете из всей массы тех, кто не хочет строить серьезные отношения, а хочет либо гулять, либо "крутить мозги", либо подвергаться дальнейшим унижениям, и при этом не хочет развиваться в ту сторону, которую вы наметили.

Когда-то я написал для женщин вот эту статью http://zerkalodushi.ru/love-to-bad-guys Она - о любви к "плохим мальчикам". Но с таким же успехом ее можно применить к мужчинам, если подставить "плохих девочек" вместо плохих мальчиков. Почитайте и задумайтесь: есть ли что-то похожее на ваши стереотипы поведения? И было ли что-то похожее в вашей родительской семье?

А потом задумайтесь, чего вы хотите? Самоутверждаться за счет того, что вы будете снова "спасать" какую-то заблудившуюся в своей жизни девушку? С риском, что вам не ответят адекватной взаимностью? Или вы, все же, решите строить серьезные отношения с девушкой, которая готова к таким отношениям? Тогда придется пересмотреть свои стереотипы восприятия женщин. Но это уже лучше делать вместе с психологом, потому что давать советы в таком формате, не зная вас лично и не зная обо всех нюансах вашего развития - непрофессионально. Подумайте пока над статьей. А потом, думаю, у вас сформируется свое мнение о том, почему вас тянет к девушкам с проблемами, и возможно, вы решитесь дальше обращаться к психологу, чтобы все это проработать глубже.