Помогите разобраться

Людмила 04.05.2012

Здравствуйте, у меня сложилась следующая ситуация. Я год назад познакомилась с парнем ему 33 года через интернет, у серьезные отношения и скоро свадьба, я его сильно люблю. До меня у него была женщина, с которой он приехал в наш город и она была беременая ей 36 лет тогда было, она пила и родила ему сына, он с ней прожил пол года. Ребенок сейчас в детском доме. когда он мне рассказал, я сразу предложила ему найти ребенка, мы его нашли и хотим забрать себе, мне 28 лет и совместных детей нет, я очень хочу ребенка. когда мы сказали его родителям они отреагировали странно на мой взгляд, они начали узновать его ли он на самом дели, и сказали что не похож. Я сейчас нахожусь в замешательстве правильно ли я поступаю, ведь я толкнула его на этот шаг сама.

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Людмила!Вы очень благородный человек!Но в данном случае решение брать или не брать ребенка принимаете не только вы,но и ваш будущий муж тоже.Это решение должно быть совместным и обоюдным,тогда ваша семья будет счастлива и вы действительно сможете датьэтому ребенку счастье и любовь! любви вам и взаимопонимания!