После измены мужа

Лус 03.05.2012

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Я уже схожу с ума(((.

Мне 25 лет, мужу 31 это мой втрой брак, от первого брака дочь 4 годика. Ушла от первого мужа 3 года назад. Второго встретила год назад. Он на момент нашей с ним встречи жил с женщиной старше него со взрослым сыном. Они жили 3 года вместе. Он ушёл от неё ко мне. Через 3 месяца после нашей близости с ним я забеременнила, по его инециативе, после первой недели нашего знакомства с ним он предложил нам пожениться, и у нас так быстро все сложилось как будто мы знакомы было 100 лет, так вот я забеременила по его инециативе, так как я просила его быть остарожнее, потому как не хочу беременить пока. Узнав о ребенке он был счастлив, через 5 месяцев мы поженились, а за два месяца до, переехали жить отдельно, где ему приходилось пахать чтоб платить за съем, а я была не трудоспособна по сей день, в итоге после роддома приехав домой, мой муж поигал от счастья, благодарил меня, целовал обнимал и всего всего всего, чего не было у меня с первым браком и дочкой, ой да родился мальчик)) после недели дома, ночью преломив малыша я услышала смс на моб мужа, где было написанно извини зай, я не слышала звонка и бла бла бла, я попереписывпясь от его имени с этой девушкой узнала, что они знакомы чуть больше месяца, и у них был секс! У меня шок, полнилась температура, я разбудила его и показала переписку, сказала что ухожу от него, он плакал просил не уходить что нет ему оправданий и просил простить, чтоб сказать у нас не было секса во время беременности, нет! Был до 8-ми месяцев потом он изменился немного, теперь то я понимаю почему, у меня было два порнера после первого брака, и могу сказать что те мужчины до сех пор вспоминают меня и хотят вернуть в плане секса особенно, я не скованна в сексе вовсе, и готова ко всему, я видела эту девушку на фото, она стройная но не красивее меня, я не большого роста она видемо тоже, я простила мужа, мы стараемся жить по новой, он даже вспоминать её не хочет, говорит что это было один раз у них и она знала о том что он женат, я зла конечно на него а особенно на нее!!! Но! Вопрос в том что мне не хватает секса, я очень люблю секс, но мой муж стал россивен ко мне, я спрашиваю что не устраивает его во мне в этом плане? Он говорит что все хорошо, просто сейчас я для него святой образ кормящей матери его ребенка и очень родного человека! Не хочу быть святой хочу быть желанной!! Может ему там больше понравилось и тело не рожавшее... Что делать я загоняю себя каждый день в комплексы...((( я стала переписываться с этой девушкой в социальной сети от другого имени и развела ее на разговор об отношениях с женатыми, она подтвердила мои сомнения о том что было у них один раз, мой муж занимается стоительством и делал ремонт у нее дома, самое обидное что ч знала об этом, ревновала но он сказал что она тоже беременна и замужем ... Верила но очень сомнивалась, прошу объясните мне что делать в такой ситуации? Как вернуть в русло интимные отношения???((((( я себя чувствую не желанной... А ведь всего мы вместе год((( уже столько проблем(((( помогите прошу(((

Овсяник Людмила Михайловна

...Может ему там больше понравилось и тело не рожавшее...

Сексуальные отношения семейной пары тесным образом связаны с психологическим комфортом в семье.

Ревность к мужу мешает гармоничным отношениям. Как справляться с ревностью смотрите здесь

Возможно, у Вас с мужем разный тип половой конституции и  если любите друг друга - необходимо найти в вопросе частоты сексуального контакта - паритет, договориться друг с другом.

И расширять другие сферы семейной жизни: взаимные  общение , заботу, защиту , духовность, воспитание детей.