Что это может значить?

Юлия 01.11.2015

Я встречаюсь с мужчиной, есть близость, но любви нет( по крайней мере я так думаю) Встречи 2-3 раза в месяц. Он мне стал сниться часто и во сне он проявляет ко мне нежность и любовь, чего нет в реале. Не знаю, как относиться к таким снам. Что это может значить? Нам обоим по 35 лет, у меня за плечами два не удачных брака. Он живет с женщиной , которую не любит ради детей.

Здравствуйте.Юлия.Если бы была любовь,то вы бы ее чувствовали.По крайней мере,важно не намеки анализировать,а задавать прямые вопросы-Как ты ко мне относишься и каковы твои дальнейшие взгляды на наши отношения.Сами сновидения-это исполнение бессознательных желаний в замаскированной форме.Вы желаете любви,поэтому.Вам снится любовное чувство.Сновидение вселяет в Вас оптимизм.Это его задача.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград