Отношения с мужем зашли в тупик

гульнар 02.05.2012

Отношения с мужем зашли в тупик,нет взаимопонимания каждый живет своей жизнью

хотя женаты всего 2 года,к согласию придти не можем,много недоверия и злости,от этого не нахожу места себе.все свое время он проводит гдето непонятно,приходит поздно либо вообще не приходит,прошу вообще уйти,но он нехочет

мне 37 лет работаю руководителем

Овсяник Людмила Михайловна

...Отношения с мужем зашли в тупик,нет взаимопонимания каждый живет своей жизнью..

У Вас  просматривается  два варианта: либо развестись либо, если есть любовь взаимная, сходить парой к семейному психологу.

Один в паре - не воин. Семья - это только взаимность

Задайте себе вопрос готовы ли вы строить отношения дальше  и любите ли вы своего мужа?  Строить отношения- это осознанный шаг обоих, где необходимо уважать друг друга,уметь слушать и слышать другого, заботиться друг о друге. Готовы ли вы приложить усилия?